СНТ "Ясенка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СНТ "Ясенка" » Инфрастуктура » Давайте помечтаем о стороже)))


Давайте помечтаем о стороже)))

Сообщений 1 страница 2 из 2

Опрос

В СНТ ЯСЕНКА нужен сторож/универсальный работник ?
нужен , обязательно !

100% - 3
не нужен (не было раньше и дальше не нужен)

0% - 0
затрудняюсь ответить.

0% - 0
Голосов: 3

1

Добрый день, соседи. Сегодня я подумал, что нам можно начать потихонечку мечтать о наёмном работнике. Года через 2-3 мы закончим отсыпку всех дорог в нашем СНТ и в дальнейшем наш бюджет позволит нанять на работу сторожа / универсального работника. Летом он будет окашивать траву на дорогах, канавах, землях общего пользования и делать мелкую работу по СНТ. Зимой - ежедневные 2-х разовые обходы СНТ на предмет проникновения злодеев на наши участки + очистка от снега въезда и прочие небольшие работы. Сторож всегда будет на связи и будет отвечать за нормальную работу ворот и открывать их в ручном режиме при отключении электричества.
Привлекать на эту работу кого-нибудь из членов СНТ не вижу смысла по одной причине - этот человек в моём представлении должен  исполнять свои обязанности и делать то, что входит в его должностные обязанности безукоризненно. Не исполняет обязанности или работает спустя рукава - просьба на выход. Наймём нового сторожа. Поэтому считаю, что за эту работник должен будет держаться . Ну а чтобы хорошо держался за работу нужно его ессно завлечь чем-то кроме зарплаты. В моём представлении это может быть служебное жильё ( дом).
У нас возле въезда в СНТ есть земли общего пользования. там 2 участка по 6 соток. Там расположены помойка, пожарный пруд и между ними как раз и есть неплохой участок земли для дома сторожа.
Моё предложение - это стратегическая цель, с перспективой на несколько лет, пока не построим коробку дома с крышей.
Просьба высказывать свои соображения в этой теме и проголосовать в опросе. Этот вопрос обязательно будет поднят на следующем собрании (весной/летом 2021), до этого срока можно было-бы предварительно обсудить в этой теме

0

2

Я  за сторожа в перспективе.

0


Вы здесь » СНТ "Ясенка" » Инфрастуктура » Давайте помечтаем о стороже)))